Комментарии

KichPoff
Я зарегался здесь ради того, чтобы закинуть сию фигню в котелок. Думаю, мой канал покроется дизлайками по уши:)
Nauson
Так, поищу-ка я объявления))
solomon
такая же самая, как и оригинал.
ekKuZvfVya
Ещё найди и приведи здесь перевод текста закона, статьи, который парень нарушил. А то непонятно, какая ещё педофилия: он ведь даже с ними (с девками этими) не встречался, сексом не занимался. И ещё нужна информация, как полицейские узнали об этих переписках.
Paul
Сразу вспомнилось старое видео) надеюсь этих тоже будут чесать :3

ratskiller
Update: Стрим с «похищенной» девушкой оказался социальным экспериментом группы BLACK ELEPHANT.
​Мы делаем стримы — эксперименты. Ты выбираешь варианты развития событий. Только от твоего решения зависит, что произойдет на экране.
из описания сообщества BLACK ELEPHANT

Грим
Стало известно, что проект никак не связан с игрой Get Even, а схожесть тематики оказалась простым совпадением.
​Мы заранее написали сценарий и специально добавили элемент с радиостанцией «Говорит Москва», чтобы девушка выходила на связь со слушателями. За пять минут до полуночи нас снова забанили в Periscope и мы технически не смогли завершить ролик. В конце эфира девушка должна была снять изоленту со рта и рассказать то, что получилось в ролике.
Илья Мелехин, руководитель сообщества Black Elephant

Героиня стрима заявила, что это был социальный эксперимент, который показал, что если такая ситуация произойдёт в реальности, то представители соцсетей будут попросту блокировать трансляцию, чтобы спасти «свою репутацию», а похищенный человек может погибнуть.
Источник
NdruLab
Сбор средств на капитальный ремонт парусника
Ogurets123
Сорян со ссылками, первый раз пост писал.
Milo_Thatch
Любовь спасает мир и чистит улицы от снега
ukro
П.С. по миру находится десятки таких устройств, уже точно не помню. Видел карту мира и график движения туч.
Что это все означает для нас ????? что прогноз полное **** так как если он включит пару машин, то все поменяется в целом мире.
IceMind
3dnews.ru/949051 Вот ссылка на новость, только зарегался пока не все понял как делать, так что сорян))
.скелА отсорП
«Новоуренгойский городской суд приговорил мужчину к 10 суткам лишения свободы по статье 12.8 КоАП. „- это наверное опечатка.Да?
woland
Ох.., как ужасно выглядит на uc browser hd или chrome mobile… посему только ссылку поставлю
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 1773